Lançamento
Residencial Ville de Annecy
Centro - Balneário Piçarras/SC

Residencial Ville de Annecy, apartamentos com 2 quartos, 63 a 94 m²Centro - Balneário Piçarras/SC

  • A partir deR$ 301.943,18

2 Quartos
1 a 2 Suítes
2 Banheiros
1 Vaga
63 a 94 m²
Área útil

Características

Água

Elevador

Empreendimento no litoral

Esquina

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Condomínio

A Agregar apresenta o Residencial Ville de Annecy, seu mais novo empreendimento em Balneário Piçarras. Ótima opção de investimento, foi projetado visando o conforto, comodidade e bem estar de seus moradores, sem abrir mão da estética e da sustentabilidade.
  • A partir deR$ 301.943,18

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo79.35--2221
ApartamentoTérreo73.25--2221
ApartamentoTérreo69.25--2221
ApartamentoTérreo94.45--2221
ApartamentoTérreo83.9--2221
ApartamentoTérreo65.3--2121
ApartamentoTérreo62.5--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas